Another beauty: 6 необычных и успешных бьюти-блогеров

17 января 2017 1064 просмотра

За их жизнью ежедневно следят миллионы людей, на их страничках в социальных сетях тысячи фото и видеороликов, их посты стоят не одну сотню долларов, а лента комментариев пестрит самыми разными мнениями: от восторженных возгласов до жесткой критики. Догадались о ком мы? Конечно, под описание подходят многие: певцы, актеры, фотомодели. Однако сегодня лавры славы отдаем не им. Salon.kz расскажет о самых необычных, мегапопулярных и успешных beauty-блогерах.

Следуя примеру положительного опыта всемирно известной компании CoverGirl, Maybelline сделал своим «послом бренда» или «амбассадором» Мээни Гутиерреза (@mannymua733) — известного бьюти-блогера с более чем трехмиллионной армией подписчиков в Инстаграм. Хочется отметить, что «амбассадор» — гораздо более значимый статус, нежели просто «лицо бренда». Это не просто человек, который рекламирует продукт, а тот, кто лично использует его и рекомендует близким и знакомым.

Тот самый случай, когда нерадивый папарации хотел посмеяться и нечаянно сделал 20-летнюю якутяночку звездой интернета. За короткое время у Анжелики (@anzhelika_protodiakonova) появилось более 30 тысяч подписчиков, а необычный макияж повторила популярная Садия Слей, что сделало молодую маму всемирно известной. Страничка в соцсети стала для Анжелики прекрасным источником дохода. зарабатывая на рекламных постах девушка уже копит на дорогую иномарку.

В beauty-блогеры прямиком со сцены юмористических шоу – Наталья Краснова (@krasnovanatasha) это невероятно позитивный, энергичный человек, мама двоих близнецов и успешная бизнес-леди, у которой, на секундочку, более 600 000 фолловеров. Известная своими beauty-советами, она научит вас как стать «дофига фэшн», «бьюти богиней» и выглядеть «живой на утро 1-го января».

Казахстанская девушка, гример, визажист и просто мастерица на все руки @kimmiklap прославилась необычной любовью к леденящему кровь гриму. Как выяснилось ее страсть разделяют более 40 тысяч подписчиков. Только посмотрите на эти торчащие из головы ножницы или обезображенное лицо в кровавых бинтах! Слабонервным лучше сразу пролистать. А в жизни — это очень милая девушка с очень красивыми глазами. Вот, что значит сила make up!

Самый выдающийся «нос» российской братии блогеров — это, несомненно, Вероника (@nikkoko8). У девушки огромное количество парфюмов, настолько большое, что даже она сама считает некой бьюти-паталогией. На своей страничке Вероника рассказывает более чем 60 000 увлеченным о своих любимых эксклюзивных ароматах, а также о товарах «массового спроса», иногда не стесняясь в выражениях.

Именно эта девушка, жительница Голландии (@nikkietutorials), первой догадалась показать всему миру «две стороны медали» с помощью флешмоба «The power of MakeUp», накрасив лишь одну половину лица. Необычной идеей прониклись десятки тысяч людей в разных странах. Миллионы просмотров уроков макияжа не только помогают девушкам понять, что правильный make up способен и должен преобразить вас в лучшую сторону, но и приносят солидный рекламный доход, не смотря на все протесты и возгласы недоброжелателей.

Что объединяет всех этих людей, помимо любви к красоте и косметике? Скорее всего, это желание рассказать что-то миру, смелость экспериментировать и использовать неординарные ходы. Их пример — это пример того, как творческая натура в тандеме с современными технологиями стали прекрасными союзниками на пути к славе и успеху.