Jet Peel - революция среди пилингов

3 ноября 2015 225 просмотров
Можно ли сделать качественный пилинг, не травмируя кожу?

Безусловно! В этом и заключается основная особенность аппарата Jet Peel. Многие из нас высоко ценят пилинг, но до сих пор эта процедура была связана с определенным дискомфортом и риском инфекционных осложнений — почему традиционный пилинг и не принято проводить летом.

Что может Jet Peel?

Процедуры Jet Peel предназначены для решения целого ряда различных проблем:

Глубокое очищение, пилинг и массаж

– Jet Peel представляет собой самый естественный и безвредный способ удаления омертвевших частиц кожи. После такого пилинга не бывает отеков, шрамов, ожогов и других неприятных последствий. Jet Peel гарантирует мягкую и безболезненную чистку лица, активизирует кровообращение, лимфообращение и обеспечивает значительный массажный эффект. Результат пилинга Jet Peel – здоровый цвет лица, гладкая и ровная кожа.

Омолаживание и лифтинговый эффект

– процедура Jet Peel насыщает клетки кожи влагой и кислородом, одновременно шлифуя ее верхние слои и убирая отеки. Воздействие Jet Peel этим не ограничивается: он также стимулирует клетки организма к выработке коллагена и эластина, обеспечивающих упругость кожи и разглаживание морщин.

Аппарат Jet Peel позволяет создавать сверхбыстрые потоки мелкодисперсной жидкости и воздуха. Такой, на первый взгляд, элементарный метод обеспечивает просто фантастические результаты. Мелкие частицы воды и газа, движущиеся со скоростью 200-300 метров в секунду, способны проникать глубоко в кожу, абсолютно не повреждая ее. Еще одна важная особенность процедуры – ее бесконтактность: аппарат не касается кожи, взаимодействие происходит только между потоком воздушных или водных частиц и лицом клиента.

Преимущества Jet Peel:
-применение в любой сезон (в том числе летом)
-безболезненность (анестезирующий эффект достигается благодаря низкой температуре водного или воздушного потока)
-мультизадачность – одновременное решение сразу многих проблем кожи

Сколько процедур необходимо провести?

Эффект от применения Jet Peel заметен уже после первого применения: кожа становится более свежей, гладкой, разглаживаются небольшие морщинки. Для достижения еще более впечатляющих результатов рекомендуем вам пройти курс в течение 4–8 недель, по одной процедуре в неделю