Правильное питание VitaFOOD

3 августа 2016 167 просмотров

Мы то, что мы едим. Правильное питание – это панацея от всех недугов, это самый эффективный способ поправить свое здоровье, прийти в форму и добиться желаемого веса. Употребление в пищу фруктов и овощей богатых витаминами, железом и другими необходимыми макро- и микроэлементами, способствует улучшению обмена веществ в организме. Французы славятся своей вечной молодостью и энергичностью, а все это за счет правильного питания. Вы будете удивлены, но решение всех проблем со здоровьем – это натуральные, правильные продукты питания и блюда.

Программа правильного питания от Vita Luxe and Spa

Талассоцентр Vita Luxe and Spa предлагает Вам укрепить свой организм за счет уникальной программы правильного питания VitaFOOD. Эта программа разрабатывается профессиональными диетологами, учитывающими все ваши индивидуальные особенности. Каждое блюдо из меню VitaFOOD готовится лучшими европейскими поварами в центре Vita Luxe and Spa и доставляется клиенту прямо домой.
Что такое программа правильного питания VitaFOOD?

  • 365 дней в году только свежие продукты высшего качества.
  • 5 или 6 приемов пищи в день.
  • Связь с диетологом 24 часа в сутки.
  • 10 дней длительности каждой программы.
  • Разнообразное меню на каждый день.

Также в центре Vita Luxe and Spa вы сможете пройти курс по программе Detox-меню. Detox – это одна из самых эффективных и бережных диет по очищению организма от шлаков. Она восстанавливает функциональность кишечника и работоспособность всех органов. Соки и смузи из свежих овощей, зелени и фруктов питают организм необходимыми витаминами и минералами и одновременно помогают очищению от токсинов.

Detox в совокупности с программой правильного питания в центре Vita Luxe and Spa – прекрасная возможность за короткий срок привести себя в порядок, не затрачивая при этом никаких усилий. Вы можете так же продолжать свой рабочий график и правильно питаться в течение всего дня. Всего за несколько дней курса, вы уже почувствуете как ваш организм наполняется зарядом бодрости, энергии и прекрасным настроением!