Golden Class

Люксовый салон красоты & SPA

«Шоколадная фантазия» от Golden Class

27 марта 2018 287 просмотров

SPA-программа в Golden Class: «Шоколадная фантазия».

Программа начинается с распаривания кожи в кедровой бочке. Кедровая бочка (фитосауна) помогает избавиться от многих недугов и омолаживает организм. 

Сочетание пара, насыщенного растительными травами, который подается в кабину из сибирского кедра, благотворно действует на человека. Кедр считается древом-фармацевтом — его древесина выделяет фитонциды, которые убивают и подавляют рост и развитие вредных микроорганизмов. —шоколадное обертывание

Шоколадное обёртывание – spa-процедура, поднимающая настроение. Процедура имеет антицеллюлитный и антистрессовый эффекты, подтягивает, питает и омолаживает кожу, тонизирует. Какао-бобы содержат множество биологически активных веществ. 

Аромат шоколада стимулирует выработку секреторного иммуноглобулина А — важного компонента противомикробной и противовирусной защиты организма человека, снимает усталость, раздражительность, успокаивает. Шоколадное обёртывание выводит токсины и лишнюю жидкость из организма, способствует похудению.

Релаксирующий массаж снимает напряжение при хроническом переутомлении, нервном перенапряжении, бессоннице, недосыпании, синдроме хронической усталости.
Цель релаксирующего  массажа – снятие стресса.  Техника этого массажа построена на взаимодействии с головным мозгом, органом психики, и мышцами, которые обеспечивают выполнение нами всех движений. Как известно, если мышцы расслаблены, то и наш мозг может расслабиться. Чем больше расслаблены мышцы, тем меньше импульсов поступает от них в головной мозг. Релаксирующий массаж приводит к полному расслаблению мышц тела и клеток мозга, а значит и к общему успокоению.

Сеанс общего релаксирующего массажа — это прекрасная оздоровительная процедура, быстро снимающая усталость и восстанавливающая работоспособность, предупреждающая переутомление, создающая хорошее настроение перед трудной работой.

Продолжительность программы — 2 часа.
Стоимость — 15 000 тенге. 

Ждем вас по адресу: ул. Торекулова, 10 Напротив «Golf Club»

Контактные телефоны: +7(7252) 55–11–77, +7(702) 129–10–31

Мы в Instagram: @salon_goldenclass

Другие новости салона

В люксовом салоне Golden Class — скидки!

На ботокс, кератиновое выпрямление волос, наращивание и ламинацию ресниц и многое другое

179 просмотров
Акции и скидки от салона красоты Golden class! ​

Спешите воспользоваться!

26 февраля 2020, 327 просмотров
Акции и скидки от салона красоты Golden class! ​

Спешите воспользоваться!

17 февраля 2020, 221 просмотр